Ежегодный Международный Бизнес-Саммит директоров стран Шелкового пути пройдет в г. Ташкенте 19 октября 2023 г. Это знаковое деловое международное событие региона и постоянно действующая площадка директоров для обмена опытом и лучшими практиками ведения бизнеса.

14.08.2023 г. Ташкент На трех сессиях Бизнес-Саммита рассмотрят актуальные тренды и вызовы, связанные с трансформацией экономик стран Центральной Азии, привлечением международного капитала, вопросы приватизации государственных активов и выхода на IPO, профессионализацией наблюдательных советов/советов директоров, а также подходы к привлечению и подготовке управленческих кадров, к внедрению прорывных инновационных технологий и моделей бизнеса, цифровизации финансовых институтов, кибербезопасности, применению искусственного интеллекта для сохранения и развития бизнеса.

Саммит организован Институтом корпоративного управления и советов директоров в странах Шелкового пути (английский: Silk Road Board & Governance Institute) в партнерстве с Ассоциацией профессиональных директоров (АНД) и TEAM University при участии ведущих международных организаций. Таких как финансовая корпорация Mastercard, глобальная консалтинговая фирма Arthur Consulting, коммуникационных агентств Крос и др. Аудитория Бизнес-Саммита – это более 350 управленцев, членов советов директоров, собственников стран Центральной Азии, Кавказа и России.

В рамках Бизнес-Саммита учреждена Премия «Директор года», которая призвана отметить лучшие образцы корпоративного управления в странах Шелкового пути и личный вклад независимых директоров.

Деловая программа события также включает в себя организацию делового тура с посещением руководителей крупного бизнеса и регуляторов в г. Ташкенте, а также культурно-ознакомительную программу по достопримечательностям гор Амирсой.

Комментирует сооснователь SR BGI Александр Иконников: «Бизнес-Саммит директоров – это знаковое деловое событие международного уровня и площадка для диалога и партнерства на самом высоком уровне. Мы признательны за поддержку события со стороны авторитетных международных институтов развития, регуляторов, крупных предприятий и финансовых институтов Центральной Азии и нацелены на плодотворное сотрудничество для поддержки роста и экономического процветания региона».


/ 02.10.2023

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и мессенджерах
чтобы получать полезные материалы и свежие новости про корпоративное управление

« К списку новостей

Специальные сервисы
для директора и совета директоров