Ключевые темы:

  • зачем предпринимателям совет директоров
  • когда в частных компаниях появляется совет директоров и почему важно не пропустить момент
  • независимые директора в частном бизнесе — контроль или поддержка

Участники обсуждения:

  • Игорь Розанов, руководитель «Академии АНД», исполнительный директор Ассоциации профессиональных директоров АНД. Эксперт в области корпоративного управления, член совета директоров в ряде частных компаний, соавтор исследования «Коллегиальность как форма управления», посвященного деятельности советов директоров в компаниях предпринимательского типа. Обладатель квалификации «Дипломированный директор» Британского института директоров.
  • Модератор: Кирилл Фомичёв - основатель и генеральный директор агентства комплексного интернет-маркетинга и сквозной аналитики «Точно.», победитель премии «Предприниматель года-2019» от EY в номинации «Реклама и маркетинг».

Подробнее о том, как настроить совет директоров, чтобы он принес владельцу максимальную пользу – на специализированной программе «Совет директоров в частном бизнесе», которую проводит «Академия АНД» для владельцев компаний и генеральных директоров.

Цель программы – дать инструментарий участникам для создания совета директоров в компаниях предпринимательского типа или для апгрэйда недавно созданного совета директоров/консультативного совета.

Среди ведущих и экспертов программы – владельцы частных компаний, управляющих бизнесами через совет директоров.

Узнайте подходит ли программа для вас и вашей компании на инфо-сессии с экспертами «Академии АНД»


/ 20.08.2020

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и мессенджерах
чтобы получать полезные материалы и свежие новости про корпоративное управление

« К списку новостей

Специальные сервисы
для директора и совета директоров