19 июня состоялась встреча-подготовка к Главному директорскому путешествию года – Стратегическому саммиту под парусами в Хорватии 21-28 сентября!

Для Вас мы подготовили ролик Регаты, чтобы Вы зарядились яркими эмоциями и энергией ветра, солнца, моря!

Краткое резюме: нам в АНД всегда не хватало особого формата, где мы можем вместе с директорами более глубоко разобрать самые волнующие темы. Конференции, семинары и программы обучения не дают такой возможности! В этой связи мы решили организовать Международную регату, которая позволит участникам избавиться от шаблонов и взглянуть на актуальные темы по-новому в кругу единомышленников. Кроме того, море, солнце и воздух – это прекрасные источники энергии для заряда батареек и получения мощного импульса движения к намеченным целям. Саммит будет проходить в конце сентября, а это самое правильное время для планирования стратегической повестки следующего года.

Представление регаты прошло по трем направлениям:

  • Морская часть. Команда Кабестана, ведущей британской яхт-школы, представила маршрут, флот, программу соревнований, стоянки в хорватских маринах; рассказала, как готовиться новичкам. Уверены, благодаря такому провайдеру у нас все будет на самом высоком уровне!
  • Сухопутная часть. Был представлен подход к проведению интеллектуальной части. Главный смысл – использовать уникальные условия (место, атмосфера, участники), чтобы глубоко и по-новому раскрыть волнующие темы, сформированные на основе мировых трендов и пожеланий участников: управление и практика СД; будущее бизнеса (футуризм); профессиональная трансформация и долголетие и др. Под темы будут подобраны соответствующие форматы обсуждений: игры, провокации, вне шаблона! Модерировать дискуссии будут лидеры лодок – интеллектуальные капитаны, отобранные и подготовленные заранее.
  • Как стать чемпионом? Елена Вяльбе, наша прославленная олимпийская чемпионка, рассказала, как готовиться к большой игре, как быть победителем, поделилась инсайтами и зарядила зал энергией!

Нас ждет много интересного впереди. Если Вы хотите присоединиться к директорской регате и включиться в процесс подготовки – сообщите нам.

Будем рады Вас видеть под парусами!


/ 01.07.2019

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и мессенджерах
чтобы получать полезные материалы и свежие новости про корпоративное управление

« К списку новостей

Специальные сервисы
для директора и совета директоров