Мы рады сообщить Вам хорошую новость: глобальный лидер в вопросах эффективных переговоров и бизнес-медиации CEDR возвращается в Москву 5 сентября 2019 года!

В ответ на Ваши запросы и по результатам пилотной группы нам удалось договориться о повторении программы «Международный сертификат бизнес-медиатора CEDR».

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

17 апреля состоялся выпуск пилотной группы. В течение 6 дней велась активная работа по освоению самых современных технологий медиации, шел интенсивный интерактив с обратной связью с участием команды профессиональных переводчиков. Проходили тренинг управленцы, директора, эксперты и собственники из крупнейших компаний, работающих в России и СНГ (Сбербанк, Московская Биржа, Х5, Спортмастер, BDO и др.). Исходя из максимального количества участников в группе, курс вели сразу 4 опытных британских медиатора и предоставляли персональный коучинг во время решения реальных кейсов бизнес-медиации. По мнению прошедших курс, уже сегодня, не дожидаясь официальных результатов аккредитации, они смогут применять навыки на практике в своих компаниях.

Курс прошел на одном дыхании. Некоторые отзывы Вы можете прочитать ниже и по ссылке http://nand-edu.ru/cedr:

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ

По вопросам участия в программе: Дженнифер Митчелл +7 (905) 788-84-42 jmitchell@nand.ru

/ 14.05.2019

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и мессенджерах
чтобы получать полезные материалы и свежие новости про корпоративное управление

« К списку новостей

Специальные сервисы
для директора и совета директоров