28 октября в офисе компании Лаборатория Касперского состоялось пятое заседание Комитета АНД по новым технологиям, инновациям и кибербезопасности. Модератором по традиции выступил Председатель Комитета Николай Прянишников.

С приветственным словом для участников встречи выступил один из основателей и руководитель компании Лаборатория Касперского — Евгений Касперский.

Также спикерами встречи стали:

  • Артем Мелехин (Лаборатория Касперского), тема выступления - "К вам зайдут без стука";
  • Светлана Баланова (Компания IBS), тема выступления - "Что такое цифровая организация?";
  • Владислав Шершульский (Microsoft Russia), тема выступления - "Новые технологии и корпоративная социальная ответственность";
  • Арсений Тарасов (Независимый директор) и Александр Абрамкин (HeadsPartners) представили новую программу «Цифровая трансформация» Академии АНД;
  • Михаил Курзин (PwC Russia), тема выступления - "Сценарный анализ кибер-угроз как элемент обеспечения непрерывности бизнеса".

Все презентации спикеров доступны по следующей ссылке:

СКАЧАТЬ

Центральное место в повестке встречи заняли кибербезопасность и оценка кибер-рисков. Также участники встречи обсудили различные аспекты развития и становления цифровой компании, ответственной интеграции новых технологий и другие темы.

Приглашаем участников встречи и всех заинтересованных лиц прислать свои пожелания и комментарии в отношении представленной на заседании Комитета программы «Цифровая трансформация» Академии АНД.

Выражаем особую благодарность, а также Евгению Касперскому и всем сотрудникам Лаборатории Касперского, которые приняли участие в организации мероприятия: Марине Усовой, Анастасии Егуповой, Наталии Черниковой, Елене Вешняковой!


/ 01.11.2019

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и мессенджерах
чтобы получать полезные материалы и свежие новости про корпоративное управление

« К списку новостей

Специальные сервисы
для директора и совета директоров