На встрече Клуба выпускников курса «Независимый директор» АНД – ВШГА МГУ 1 марта Руководитель Росимущества Д.В. Пристансков среди вопросов встречи обсудил с профессиональными директорами эффективность работы Межведомственного портала Росимущества и предложил Клубу выдвинуть инициативы по его улучшению.

В рамках работы по этому направлению 3 апреля состоялось заседание рабочей группы Клуба выпускников курса «Независимый директор», Первого заместителя директора ВШГА МГУ Ерёмина В.Л. и представителей Росимущества - Слигун Н.А., Начальником Управления корпоративных технологий, Осиповым В.В., Заместителем начальника Управления цифровых технологий, сотрудниками этих управлений и разработчиками МВ-Портала.

Под модерированием Председателя Совета Клуба Сухотина С.А. и Заместителя Председателя Совета Постного И.А. были разобраны вопросы работы портала и его информационного наполнения, выработаны предложения по улучшению и способы решения проблем. Данные инициативы будут в ближайшее время направлены в Росимущество.


/ 04.04.2018

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и мессенджерах
чтобы получать полезные материалы и свежие новости про корпоративное управление

« К списку новостей

Специальные сервисы
для директора и совета директоров