Март 2018.

5 лет курсу «Независимый директор»! 10 наборов. 250 слушателей. 250 дипломов МГУ в сфере стратегического управления бизнесом!

Выпускники курса, как один – яркие, амбициозные личности, многого добились и еще большего готовы достичь. Кто-то успешно развивает карьеру независимого директора, другой повысил эффективность бизнеса, а кто-то занимает важные посты. В этом году все выпускники объединились в единое сообщество – Клуб. Энтузиасты, которые взялись сорганизовать деятельность Клуба - истинные лидеры и прекрасно знают, что главное в бизнесе - это связи, контакты и общение. Уверен, Клуб станет мощным импульсом для продолжения движения вперед. С большим интересом слежу за деятельностью Клуба и желаю ему удачи!

5 лет - повод отметить и поблагодарить наших преподавателей. Каждый из них - уникальный сплав мудрости и опыта. Формат «директора для директоров» – это «фишка» курса. Благодаря сочетанию опыта директоров-спикеров и жажды знаний директоров-слушателей возникает особая атмосфера, в которой, как в алхимическом сосуде, создается новое поколение российских управленцев - воспитанных не по книгам и учебникам, а на примерах реальных российских компаний. Им по плечу достижение самых амбициозных целей и воплощение наиболее прорывных идей!

Сегодня на курс приходят директора, перед которыми стоят новые вызовы и новые задачи. И курс «Независимый директор» - как живой организм - растёт и развивается. С весеннего набора мы запускаем программу менторства и профессиональной пост-поддержки для слушателей. В качестве гостевых спикеров выступают лучшие эксперты в России. Курс сегодня – это широкое образовательное пространство, оказавшись в котором, директор получит все необходимое для профессионального и карьерного рывка. Ждём на программе успешных управленцев - чтобы еще больше расширить свои возможности!

С уважением,
Игорь Розанов
Исполнительный директор АНД

ЧИТАТЬ КОЛОНКУ ЗА ФЕВРАЛЬ


/ 16.03.2018

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и мессенджерах
чтобы получать полезные материалы и свежие новости про корпоративное управление

« К списку новостей

Специальные сервисы
для директора и совета директоров