Ассоциация независимых директоров 4 июля провела специализированный семинар «AGILE: перезагрузка совета директоров для быстрого поиска верных решений».

Уникальный семинар, специально разработанный АНД в сотрудничестве с ведущими экспертами в области управления и коммуникаций, имеет целью выработать понимание новых подходов к организации заседаний советов директоров, подготовить проведение обсуждений, направленных на быстрое выявление проблем и поиск верных решений.

О применении AGILE-технологий сегодня говорят лидеры-новаторы. Это новый подход, с помощью которого можно быстро и гибко адаптировать организацию к изменениям и повысить эффективность управленческих команд.

Провела семинар Марина Назарук – бизнес-тренер, коуч с уникальным опытом работы с управленческими командами высшего уровня, один из первых в России экспертов в применении AGILE-методов в управлении и бизнес-коммуникациях. Основным вопросом тренинга стало обсуждение методов AGILE и их применение к практике работы советов директоров.

Марина Назарук подсказала, как научиться создавать самомотивированные и вовлеченные команды, как получить навыки создания доверия в кругу равноправных членов совета директоров.

Участникам семинара удалось познакомиться с новыми возможностями для одновременного решения аналитических, управленческих и лидерских задач, а также получить идеи для увеличения собственной капитализации. 

Исполнительный директор Ассоциации независимых директоров Игорь Розанов отметил: «Наша цель – выработать понимание новых подходов к организации заседаний советов директоров, проведению обсуждений, направленных на быстрое выявление проблем и поиск верных решений».


/ 05.07.2016

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и мессенджерах
чтобы получать полезные материалы и свежие новости про корпоративное управление

« К списку новостей

Специальные сервисы
для директора и совета директоров