Согласно исследованиям, эмоциональный интеллект — лучшее подспорье для развития профессионального мастерства. Но нужно ли развивать эмоциональный интеллект лидеру, уже достигшему карьерных высот?

Умение отслеживать собственные чувства и эмоции; эмпатия; способность улавливать оттенки различных настроений других людей и уметь их интерпретировать – как все это помогает в реалиях российских советов директоров?

Приходите на мастер-класс М. Назарук, на котором в емком и интерактивном формате Вы узнаете, что в действительности лежит в основе персонального влияния человека.

Кому адресован:

Членам советов директоров/правлений, собственникам бизнеса, руководителям и функциональным директорам

Спикер:

Марина Назарук - один из самых известных бизнес-тренеров в области коммуникаций для топ-менеджмента. Работала с руководящим составом Сбербанка, ВТБ, Альфа-банка, ТНК-BP, структур Газпрома, АФК Система и других российских и зарубежных компаний и организаций.

 

Отзывы о тренингах спикера:

"Тренинг превзошел мои ожидания. Спасибо Марине Назарук."

- Председатель СД Крупной компании


"Редко, когда полученные от спикера инструменты настолько адаптированы под их немедленное внедрение в повседневную работу"

- Директор крупной телекоммуникационной компании

Детали:

Когда: 5 июня 2017 г.

Где: ул. Спартаковская 12, НРД

Время: 18:30-21:00

Стоимость участия: 1000 рублей

Количество мест ограниченно.

 

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МАСТЕР-КЛАССА СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ «КОММУНИКАТИВНЫЕ НАВЫКИ И ПЕРСОНАЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ ДИРЕКТОРА», 16 ИЮНЯ

Марина Назарук о семинаре 16 июня:

 

 

ПОДРОБНЕЕ О СЕМИНАРЕ 16 ИЮНЯ >>>

« К списку семинаров

Специальные сервисы
для директора и совета директоров