Информационный партнер

На семинаре будут представлены разработки, которые использует непосредственно АНД при проведении оценки. Данные разработки основаны на методологии Британского института директоров (IoD, UK), успешно применяемой для оценки СД компаний из перечня FTSE 250.

Семинар будет особенно полезен директорам и корпоративным секретарям, планирующим проведение оценки СД в своих компаниях.

Программа:

Приветственное слово:

  • Представитель Центрального Банка РФ

Ведущие семинара:

  1. Неоднократно проводившие оценки СД для крупнейших публичных компаний, в том числе с государственным участием:
    • АЛЕКСАНДР ИКОННИКОВ - Ведущий российский эксперт в области работы СД. За последние 5 лет провел более 30 оценок СД в России и за рубежом в таких компаниях, как АЛРОСА, ТрансКонтейнер, Мегафон, КМГ РД, компании ФНБ Самрук-Казына и др. Имеет более чем 15-летний опыт работы в СД публичных компаний в качестве независимого директора, а также высшую международную квалификацию директора – IoD Chartered Director.
    • ИГОРЬ РОЗАНОВ - Исполнительный директор АНД. Имеет опыт работы в СД государственных и частных компаний. Участвовал в исследовательских проектах по корпоративному управлению для Всемирного Банка и ОЭСР. Разработчик методологии оценки СД для ряда ведущих российских и казахстанских компаний. Имеет международный сертификат Британского института директоров (IoD, UK) и статус Cert IoD.
    • АЛЕКСАНДР ЧМЕЛЬ – Директор программ корпоративного обучения, профессор практики в МШУ СКОЛКОВО, член СД ПАО «Энел Россия». Участник ряда проектов по оценке СД. Ранее 18 лет занимал в PwC позицию старшего партнера по аудиту. Имеет сертификаты IoD Certificate in Company Direction, ACCA. Член Аудиторской палаты России.
  2. Мы также пригласили практиков из крупных публичных компаний, проводивших оценку СД в своих компаниях:
    • ОЛЕГ ЩЕГОЛЕВ – Независимый директор ПАО «Трубная металлургическая компания».
    • АНДРЕЙ ЛЕКАРЕВ – Начальник Управления корпоративного обеспечения – Корпоративный секретарь АК «АЛРОСА» (ПАО)
  3. В рамках семинара выступит Представитель НКО ЗАО НРД

Скачать брошюру семинара.

Для регистрации присылайте Вашу контактную информацию (ФИО, название компании, должность, реквизиты /если оплата производится юрлицом/) на адрес: lvysotskaja@nand.ru

Контактное лицо: Людмила Высоцкая, тел. +7 (495) 782-15-06, 8-985-410-44-03

« К списку семинаров

Специальные сервисы
для директора и совета директоров