14 декабря 2016 года
10:00-13:30
Начало регистрации в 09:30
Офис PwC Москва
Бизнес-центр «Белая площадь»
Ул. Бутырский Вал, д.10
Комната 1011аb

АНД и PwC приглашают вас принять участие в Конференции «Совет директоров и Цифровые технологии: киберугрозы и новые возможности», которая состоится 14 декабря 2016 года в московском офисе PwC.

Лидеры рынка соберутся вместе для того, чтобы поговорить о важности внимания совета директоров и топ-менеджмента компании к киберугрозам и рассказать о тенденциях в области обеспечения кибербезопасности. Вы узнаете, какие угрозы выходят сегодня на первый план и будут актуальны в ближайшем будущем, и получите практические рекомендации о том, что необходимо предпринять для успешной защиты от них.

Основные темы Конференции:

  • Тенденции, провоцирующие рост киберрисков в России и других странах
  • Киберриски – основной вызов цифровой трансформации
  • Роль совета директоров и руководителей компаний в осуществлении контроля над киберрисками
  • Что необходимо для принятия взвешенных решений при выборе средств киберзащиты
  • Какие ответные меры необходимо предпринять в случае инцидента
  • Если Вы хотите принять участие, заполните, пожалуйста, регистрационную форму не позднее 12 декабря 2016 года. Участие в конференции бесплатное.

Для получения более подробной информации о мероприятии, пожалуйста, свяжитесь с Людмилой Высоцкой по тел: +7 (495) 782-15-06 или по электронной почте lvysotskaja@nand.ru

Будем рады видеть Вас на мероприятии.

Конференция также будет транслироваться в онлайн-режиме. При регистрации обязательно укажите вид Вашего участия – очное в зале или участие онлайн.




Программа

« К списку анонсов

Специальные сервисы
для директора и совета директоров