Уважаемые дамы и господа!

12 декабря 2018 года инвестиционная компания «Ренессанс Капитал» в партнерстве с Ассоциацией Независимых Директоров организуют совместное мероприятие в формате закрытого делового завтрака под названием «Хеджирование: сыграть в защите и выиграть».

Это будет второе мероприятие в серии, посвященной теме защиты от рисков. Ранее «Ренессанс Капитал» совместно с Ассоциацией корпоративных казначеев организовал практический семинар по хеджированию, который получил высокие оценки и активный отклик среди участников рынка.

Темы встречи: хеджирование как один из наиболее эффективных способов управления рыночными рисками, обзор экономической ситуации и прогноз на ближайшую и среднесрочную перспективу. Среди участников будут владельцы и руководители предприятий, члены АНД, ведущие аналитики и эксперты.

Время: сбор гостей в 10:30

Встречу откроет Олег Кузьмин, главный экономист «Ренессанс Капитала» по России и СНГ, с макроэкономическим обзором российского рынка и рыночных рисков в ближайшей и среднесрочной перспективе. В престижном рейтинге Institutional Investor 2018 Олег вошел в тройку лучших аналитиков в номинации «Российский рынок».

Далее встреча продолжится в формате практического семинара: у участников будет возможность рассмотреть кейсы, обсудить стратегию применения инструментов хеджирования на практике.

Обращаем ваше внимание на то, что количество мест ограничено.

Если вы хотите принять участие в мероприятии, пожалуйста, подтвердите свое участие по почте: eklochun@nand.ru

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ
Специальные сервисы
для директора и совета директоров